• 16 марта 2017, четверг
  • Уфа, ул. Менделеева 158, ВДНХ Дом, Центр Развития Города

Круглый стол: «Развитие формата «Магазин У Дома»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
16 марта 2017 c 11:00 до 13:00
Уфа
ул. Менделеева 158, ВДНХ Дом, Центр Развития Города

16 марта 2017 года в рамках Агропромышленного форума и международной выставки «АгроКомплекс»состоится круглый стол: «Развитие формата «Магазин У Дома», и поддержка малых производителей, вопросы и решения».

16 марта 2017 года в рамках Агропромышленного форума и международной выставки «АгроКомплекс»состоится круглый стол: «Развитие формата «Магазин У Дома», и поддержка малых производителей, вопросы и решения».

 

Организаторами выступят Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Фонд Развития Городских проектов.

На Круглом столе будут затронуты две масштабные темы:

1. Подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Фонда развития городских проектов.

Раскрытие целей и задач сотрудничества и возможностей для участников рынка (стандарты малых продуктовых магазинов для устойчивого развития формата).

2. Кооперация малых продуктовых магазинов: возможности для участников рынка.
Будут рассмотрены такие вопросы, какзадачи кооперации, инструменты (информационные и маркетинговые), возможности (технологические платформы, варианты решения с электронными кассами и пр.).

Партнеры

государственный комитет по торговле и защите прав потребителей Республики Башкортостан

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше