• 25 апреля 2017, вторник
  • Уфа, Менделеева, 158

Открытая лекция в рамках проекта "Пространство для жизни" с Татьяной Поляковой: "Тренды 2017 года топовых выставок дизайна Maison&Object Paris и Salone del Mobile Milan".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
25 апреля 2017 c 18:30 до 20:00
Уфа
Менделеева, 158

25 апреля 18:30. Центр Развития Города в ВДНХ "Дом" (г. Уфа, ул Менделеева, 158) Проект Стройки Уфы представляет: Проект «Пространство для жизни» Спикер: Дизайнер с международным опытом Татьяна Полякова Тема: "Тренды 2017 года топовых выставок дизайна Maison&Object Paris и Salone del Mobile Milan".

Стройки Уфы представляет: Серию открытых лекций «Пространство для жизни»

Место проведения: Центр развития города

Время: 18:30 – 20:00

Формат:  Открытая бесплатная лекция по предварительной регистрации

Лекция "Тренды 2017 года топовых выставок дизайна Maison&Object Paris и Salone del Mobile Milan".

Спикер: Востребованный Дизайнер с международным опытом Татьяна Полякова

Практикующий дизайнер интерьеров, с географией работ как в России так и зарубежом. Сооснователь успешного дизайн-бюро Artmore, воплотившего в жизнь множество жилых и общественных пространств – таких как гастробар «Нестеров», кафе/магазин/клуб «Едалия», пекарня «Настя», фудкорт «Samsa_eda» и другие проекты в России и заграницей. 

До основания бюро Татьяна закончила Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет по специальности Архитектура, а так же 
Strelka Institute − институт Архитектуры, Медиа и дизайна, Москва.

Опыт: 

- Учасник в проектных групп мировых архитектурных бюро StudiosGO, Нью−Йорк и Agence d’Architecture Antony Bechu, Париж. 
- Обладатель призового командного места в международном конкурсе Shindler Award 2010 на формирование без барьерной среды в парке г. Берлин. 
−Работала в известном архитектурном бюро Wowhaus, г. Москва. 
- Участник профессиональных коммуникационных площадок международных выставок Maison&Object Paris 2017, Moscow Design Week 2016.

Ведет курс "дизайн с нуля" в школе архитектуры и дизайна "Visual"
 

На лекции мы поговорим о последних тенденциях мирового дизайна в интерьере — на примере мебели, отделочных материалов, текстиля.

Каждый год мы наблюдаем новые веяния не только в стилевых решениях, но и в колористических. Рассматривая новинки — познакомимся с теми позициями поставщиков ТЦ ВДНХ ДОМ, с помощью которых вы сможете сделать ваш дом очень стильным, свежим и актуальным!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше